• Международный поэтический конкурс: Анжела Соскиева (Республика Северная Осетия-Алания)

  • Длительность:
  • Просмотров: 470
  • Добавлено: 03 октябрь 2020

Прямой адрес
HTML ссылка

Продолжаем международный (абхазо-северокавказский) онлайн-конкурс чтецов стихотворений на языках коренных народов Абхазии и братских республик Северного Кавказа. Представляем новую участницу конкурса. Это представительница Республики Северная Осетия-Алания Анжела Валерьевна Соскиева, город Владикавказ, воспитатель МБДОУ (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение) № 98.

Вот как нужно участвовать в объявленном нами онлайн-конкурсе! Как осетины. Дружно, с использованием необходимых и качественных технических средств, приложив усилия, идущие от души, а также без использования материалов, защищённых в интернете авторским правом.

Как организатор данного подпроекта, проводимого в рамках международного проекта «Кавказ – наш общий дом», я желаю уважаемой Анжеле Соскиевой удачи в конкурсе, здоровья и долголетия, счастья и благоденствия!

Напоминаем условия конкурса вкратце:

1. Спонсор конкурса экс-советник Губернатора Краснодарского края и Президента Республики Адыгея Заурдин Махмудович Тугуз.

2. В конкурсе могут принять участие чтецы стихотворений на абхазском, абазинском, адыгском, карачаево-балкарском, осетинском, ингушском, чеченском и дагестанских языках. В начале участники читают стихотворение на родном языке, потом его перевод на русский язык.

3. Участниками конкурса могут стать представители любого возраста.

4. Видео выступления нужно снять с помощью видеокамеры фотоаппарата или хорошего качественного телефона. Телефон при видеосъёмке нужно держать не в вертикальном, а в горизонтальном положении.

5. Видеозапись необходимо прислать на Телеграм по номеру +79407767679 или на электронную почту dasania@mail.ru. Конкурс завершится через две недели.

6. Видеозаписи будут размещены на канале David Dasania в YouTube.

7. Победителей определят зрители YouTube. Выигрывают те участники, чьи видеозаписи наберут больше лайков и просмотров. Один лайк соответствует 10-и просмотрам.

8. Желающие стать спонсорами этого уникального конкурса, проводимого в таком масштабе впервые в истории, пишите на ватсапп по номеру телефона +79407767679.

9. Денежные средства можно перечислить на следующие банковские карты:
Сбербанк России 4276 6000 3585 6919.
Тинькофф: 5536 9137 8875 6084.

Категории: Люди
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожее видео