Помощь малоимущим семьям, псапэ , КБР , КЧР

  • Длительность:
  • Просмотров: 471
  • Добавлено: 12 апрель 2020

Прямой адрес
HTML ссылка

@circassian_renaissance Неделю назад мы публиковали пост о том, что «Межрегиональная общественная организация содействия сохранению и развитию самобытности черкесского народа «Адыгэ Хасэ» @uork888 инициирует создание своего рода общественного движения «Черкесы доброй воли», цель которого помочь семьям, которые в эти дни оказались в трудной жизненной ситуации. Была создана группа в вацапе, ссылка на которую прикреплена в шапке нашей группы.
Один из участников данной группы перевел 500 тыс. руб. на счет «Псапэ» (приложение, разработанное Черкесским Ренессансом). Кроме этого в созданной группе в вацапе было собрано 86 тыс. руб.
В ближайшие дни будет организована раздача 250 продуктовых наборов на эту сумму в Кабардино-Балкарии (200 наборов) и Карачаево-Черкесии (50 наборов).
Помощь будет оказываться в первую очередь семьям, которые потеряли работу и не имеют каких-либо постоянных источников дохода: пенсии, выплаты по уходу за детьми и т.д.
На данный момент списки тех, кто получит помощь уже сформированы за счет выездных мероприятий в рамках проекта «Я Благо дарю», который реализовывался в районах республики с декабря по февраль.
Те, кто хочет оказать финансовую поддержку для продолжения благотворительной помощи могут сделать это через приложение «Псапэ». Делается это для безопасности, прозрачности и простоты отчета.
Информацию о том, куда могут обращаться семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации мы разместим в ближайшие дни. Просьба отнестись с пониманием. Помощь будет оказываться по мере поступления финансовой помощи и в первую очередь матерям-одиночкам, многодетным семьям и далее по степени сложности ситуации, тем, кто не получает никакой помощи.
Дызэкъуэтмэ дылъэщщ👍


#псапэ #помощь #оставайсядома #самоизоляция
#circassian #adiga #москва #кбр #кчр #адыгея #адыгимира #adige #abhaz #abaza #Нальчик #Черкесск #Майкоп #adyge #circassians #адыги #кавказ #Çerkes #турция #краснодар #сочи #istanbul #kavkaz #адыгэбзэ #адыгимосквы #sharkasi

Категории: Новости
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожее видео