Юные самбисты Теучежского района завоевали медали
В ауле Габукай состоялось Открытое первенство Теучежского района по самбо на призы имени Ц.А.Теучежжа. Соревнования собрали юношей 2011 года рождения и младше.
Спортсмены Тахтамукайской спортивной школы №1 продемонстрировали отличные результаты:
Золото:
Ахмед Бекух (79 кг) – тренер Ахмед Мирза
Тимур Сархасиди (88 кг) – тренер Рустам Джаримок
Бронза:
Магамет Шантыз (64 кг) – тренер Азамат Наш
Азамат Батмен (71 кг) – тренер Ахмед Мирза
Мурат Емтыль (свыше 88 кг) – тренер Ахмед Мирза
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул спортивные традиции республики и наличие в регионе талантливой молодежи и сильной тренерской школы.
«Мы продолжим работать над тем, чтобы наши спортсмены покоряли спортивные вершины по всему миру», – заявил Мурат Кумпилов.
Категории:
Новости
Комментарии (0)
Комментировать
Похожее видео