Самбист из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России

  • Длительность:
  • Просмотров: 0
  • Добавлено: 25 февраль 2026

Прямой адрес
HTML ссылка

В Казани проходит первенство России по самбо среди юниоров 18-20 лет.

Спортсмен из СШОР по борьбе самбо Амин Батмен в упорной борьбе в весовой категории 53 кг стал бронзовым призером. Тренируют Аимна А. Делок, А. Мирза.

"Адыгея всегда славилась своей знаменитой на весь мир Майкопской школой дзюдо и самбо. Наши земляки побеждали и продолжают одерживать победы во всероссийских и международных соревнованиях. В своей работе мы делаем большой упор на развитие спортивной отрасли: развиваем инфраструктуру, проводим масштабные спортивные мероприятия, поддерживаем наших спортсменов и стараемся прививать культуру здорового образа жизни среди населения республики", - отмечал глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Фото: СШОР по борьбе самбо

Категории: Новости
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожее видео