В Адыгее полицейские изъяли более 17 тысяч бутылок немаркированной безалкогольной продукции на 1,5 миллиона рублей.

  • Длительность:
  • Просмотров: 1
  • Добавлено: 06 февраль 2026

Прямой адрес
HTML ссылка

 Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея в ходе оперативнорозыскных мероприятий пресекли деятельность 39летнего жителя Майкопского района, занимавшегося хранением и сбытом немаркированных безалкогольных напитков.
 
По данным следствия, в конце прошлого года мужчина приобрёл у неизвестных лиц лимонад без обязательной маркировки и доставил его на свой склад в посёлке Тульском. В дальнейшем он организовал доставку газировки для реализации в город Майкоп, где его незаконная деятельность была пресечена оперативниками при осуществлении проверочной закупки.
 
При осмотре складского помещения полицейские обнаружили более 17 тысяч бутылок с логотипами двух известных брендов. Стоимость изъятой нелегальной продукции составила порядка 1,5 млн рублей.

Категории: Новости
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожее видео
↑