Майкопчанин Иван Лемешев стал мастером спорта по стрельбе из лука

  • Длительность:
  • Просмотров: 0
  • Добавлено: 25 ноябрь 2025

Прямой адрес
HTML ссылка

 В Великих Луках проходят соревнования «Надежды России», в которых принимают участие 715 спортсменов из 36 регионов страны. Адыгею представляют семь лучников из майкопской спортшколы им. В.С. Максимова.

Воспитанник школы Иван Лемешев показал высокий результат в квалификационном раунде, заняв первое место с результатом 579 очков и выполнив норматив мастера спорта России.

Его успех особо значим на фоне высокой конкуренции – в подгруппе соревновались 110 человек.

" Это результат планомерных усилий по развитию инфраструктуры для спорта, по поддержке выдающихся спортсменов и их тренеров. 

Продолжим работать над созданием условий для воспитания новых чемпионов!", - отмечает Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Тренируют спортсмена мастер спорта Александр Баламутов и заслуженный мастер спорта Светлана Баранцева.

Категории: Новости
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожее видео